重庆871路中级(朝天门→新桥医院)
- 热门站站查询
- 朝天门 到 凯旋路 的公交车
- 交易市场 到 较场口 的公交车
- 望龙门 到 和平路 的公交车
- 储奇门 到 七星岗 的公交车
- 凯旋路 到 观音岩 的公交车
- 较场口 到 文化宫 的公交车
- 和平路 到 两路口 的公交车
- 七星岗 到 国际村 的公交车
- 观音岩 到 鹅岭 的公交车
- 文化宫 到 肖家湾 的公交车
- 两路口 到 大坪 的公交车
- 国际村 到 石油路 的公交车
- 鹅岭 到 河运校 的公交车
- 肖家湾 到 歇台子 的公交车
- 大坪 到 渝州路 的公交车
- 石油路 到 石桥铺 的公交车
- 河运校 到 石新路 的公交车
- 歇台子 到 钟表厂 的公交车
- 渝州路 到 巴山 的公交车
- 石桥铺 到 巴山车管所 的公交车
- 石新路 到 孙家岩 的公交车