重庆872路(四海路口→金果园)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 四海路口 到 福利社 的公交车
- 罗家坝 到 南坪东路 的公交车
- 海棠烟雨广场 到 南坪 的公交车
- 晓月路 到 重庆会展中心 的公交车
- 福利社 到 长江大桥北桥头 的公交车
- 南坪东路 到 两路口 的公交车
- 南坪 到 上清寺 的公交车
- 重庆会展中心 到 华新街 的公交车
- 长江大桥北桥头 到 观音桥 的公交车
- 两路口 到 江北中医院 的公交车
- 上清寺 到 大庙 的公交车
- 华新街 到 红旗河沟西 的公交车
- 观音桥 到 松树桥 的公交车
- 江北中医院 到 花园新村 的公交车
- 大庙 到 龙溪建材市场 的公交车
- 红旗河沟西 到 航大职大 的公交车
- 松树桥 到 大庆村 的公交车
- 花园新村 到 首创鸿恩 的公交车
- 龙溪建材市场 到 江北大石坝 的公交车
- 航大职大 到 大石坝九村 的公交车
- 大庆村 到 盘溪市场 的公交车