扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆879路公交车线路查询
重庆879路
(重庆火车北站→天竺路)
首末班车时间:06:15-22:15
1
重庆火车北站
2
天宫殿
3
渝鲁大道
4
五里店
5
万丰路口
6
茶园融景城
7
茶园
8
大兴村
9
建新东路
10
江北中医院
11
建新北路
12
海关
13
红旗河沟西
14
花卉园
15
花园新村
16
龙山中学
17
金岛医院
18
渝安龙都
19
新城丽都
20
天竺社区
21
天竺路
热门站站查询
重庆火车北站 到 万丰路口 的公交车
天宫殿 到 茶园融景城 的公交车
渝鲁大道 到 茶园 的公交车
五里店 到 大兴村 的公交车
万丰路口 到 建新东路 的公交车
茶园融景城 到 江北中医院 的公交车
茶园 到 建新北路 的公交车
大兴村 到 海关 的公交车
建新东路 到 红旗河沟西 的公交车
江北中医院 到 花卉园 的公交车
建新北路 到 花园新村 的公交车
海关 到 龙山中学 的公交车
红旗河沟西 到 金岛医院 的公交车
花卉园 到 渝安龙都 的公交车
花园新村 到 新城丽都 的公交车
龙山中学 到 天竺社区 的公交车