扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆882路公交车线路查询
重庆882路
(民心佳园→松牌路)
首末班车时间:06:15-19:00
1
民心佳园
2
民心路
3
童家院子
4
北大附中
5
奥林匹克花园
6
栖霞路口
7
汽博中心
8
九建
9
新牌坊北
10
松牌路
热门站站查询
民心佳园 到 童家院子 的公交车
民心路 到 北大附中 的公交车
童家院子 到 奥林匹克花园 的公交车
北大附中 到 栖霞路口 的公交车
奥林匹克花园 到 汽博中心 的公交车
栖霞路口 到 九建 的公交车
汽博中心 到 新牌坊北 的公交车
九建 到 松牌路 的公交车