扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆885路公交车线路查询
重庆885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴)
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
1
龙头寺公交枢纽站
2
天宫殿
3
渝鲁大道
4
巴蜀城
5
溉澜溪
6
廊桥水岸
7
虾子蝙
8
茅溪
9
何家梁
10
寸滩(海尔路)
11
果园(海尔路)
12
水口
13
朝阳河
14
油库
15
壁家湾
16
四十六中
17
溜石壁
18
女职中
19
桂花湾
20
鱼嘴
热门站站查询
龙头寺公交枢纽站 到 溉澜溪 的公交车
天宫殿 到 廊桥水岸 的公交车
渝鲁大道 到 虾子蝙 的公交车
巴蜀城 到 茅溪 的公交车
溉澜溪 到 何家梁 的公交车
廊桥水岸 到 寸滩(海尔路) 的公交车
虾子蝙 到 果园(海尔路) 的公交车
茅溪 到 水口 的公交车
何家梁 到 朝阳河 的公交车
寸滩(海尔路) 到 油库 的公交车
果园(海尔路) 到 壁家湾 的公交车
水口 到 四十六中 的公交车
朝阳河 到 溜石壁 的公交车
油库 到 女职中 的公交车
壁家湾 到 桂花湾 的公交车
四十六中 到 鱼嘴 的公交车