重庆北碚892路小巴(市九医院→308厂站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 市九医院 到 公交北解车站 的公交车
- 渔溏湾菜市口 到 公交歇澄车站 的公交车
- 和平路口(北碚) 到 北碚证券公司 的公交车
- 川仪宾馆 到 北碚电影院 的公交车
- 公交北解车站 到 五路口 的公交车
- 公交歇澄车站 到 北碚区门诊 的公交车
- 北碚证券公司 到 西南大学西师校区 的公交车
- 北碚电影院 到 天生桥 的公交车
- 五路口 到 五一所 的公交车
- 北碚区门诊 到 西南大学西农校区 的公交车
- 西南大学西师校区 到 西南大学西农驾校 的公交车
- 天生桥 到 斑竹村 的公交车
- 五一所 到 新天花园路口 的公交车
- 西南大学西农校区 到 双柏树高速路口 的公交车
- 西南大学西农驾校 到 双柏树加油站 的公交车
- 斑竹村 到 308厂站 的公交车