南通第四人民医院(越江路口) - 公交车站
南通第四人民医院(越江路口)公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)第四人民医院(越江路口)的公交车线路有:1路、10路、13路、19路、3路、32路、602路。
运营时间:起点站首末车时间:05:05-19:00 终点站首末车时间:05:55-20:00
运营时间:起点站首末车时间:05:05-19:00 终点站首末车时间:05:55-20:00
天生港-
天生港中学(希望中学)-
支云公司(高墩圩桥)-
华东调剂市场-
肺科医院(芦泾港)-
三明时装公司-
永兴国际车城-
果园-
第四人民医院(越江路口)-
节制闸-
长途车站(紫阳五金机电广场)-
第一人民医院-
新亚商场(口腔医院)-