扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通致通纺织公司公交车线路
南通致通纺织公司 - 公交车站
南通致通纺织公司公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)致通纺织公司的公交车线路有:36路。
36路
(车管所站→交巡警支队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-20:07 终点站首末车时间:05:30-19:30
车管所
-
山港桥村
-
东华塔陵园南站
-
东华塔陵园
-
八一小学
-
观音山镇政府
-
观音山医院
-
阳光印刷厂
-
太平北路
-
东邦纺织公司
-
致通纺织公司
-
国胜西村
-
东晖花园
-
东方家园建材超市
-
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥
-
友谊桥公交停车场
-
交巡警支队
-
沿途公交
36路
(车管所站→交巡警支队站)