扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通中钢金属制造公司公交车线路
南通中钢金属制造公司 - 公交车站
南通中钢金属制造公司公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)中钢金属制造公司的公交车线路有:1路、101路。
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:33-23:03
友谊家园
-
郭里园新村
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
交巡警支队
-
十字街
-
口腔医院
-
第一人民医院
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
节制闸
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
名流家具城
-
中钢金属制造公司
-
十里坊
-
通用机械公司
-
醋酸厂
-
第二人民医院
-
杨家湾
-
101路
(交巡警支队站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:33-23:03
交巡警支队
-
十字街
-
口腔医院
-
孩儿巷北路口
-
黎明花园
-
阳光花园
-
大码头
-
城闸大桥北站
-
中钢金属制造公司
-
十里坊
-
通用机械公司
-
醋酸厂
-
第二人民医院
-
杨家湾
-
沿途公交
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
101路
(交巡警支队站→杨家湾站)