扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通集装箱码头公交车线路
南通集装箱码头 - 公交车站
南通集装箱码头公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)集装箱码头的公交车线路有:88路。
88路
(狼山静海商贸街站→城闸大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-19:05 终点站首末车时间:05:40-18:20
狼山静海商贸街
-
狼山
-
剑山
-
花园路城山路口
-
园博园东
-
滨江花园
-
紫琅花园
-
集装箱码头
-
狼山港务公司
-
边防检查站
-
糖库
-
春晖花园
-
城南二村
-
朝晖花园
-
城南一村
-
南通市第三人民医院
-
体育公园
-
友邦保险(西公园)
-
崇川区政府(南通古玩城)
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
口腔医院
-
和平桥
-
百花苑
-
大码头
-
城闸大桥
-
沿途公交
88路
(狼山静海商贸街站→城闸大桥站)