扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通交巡警支队公交车线路
南通交巡警支队 - 公交车站
南通交巡警支队公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)交巡警支队的公交车线路有:1路、101路、36路、55路。
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:50
友谊家园
-
郭里园新村
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
交巡警支队
-
十字街
-
口腔医院
-
第一人民医院
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
节制闸
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
名流家具城
-
中钢金属制造公司
-
十里坊
-
通用机械公司
-
醋酸厂
-
第二人民医院
-
杨家湾
-
101路
(交巡警支队站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:50
交巡警支队
-
十字街
-
口腔医院
-
孩儿巷北路口
-
黎明花园
-
阳光花园
-
大码头
-
城闸大桥北站
-
中钢金属制造公司
-
十里坊
-
通用机械公司
-
醋酸厂
-
第二人民医院
-
杨家湾
-
36路
(车管所站→交巡警支队站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:50
车管所
-
山港桥村
-
东华塔陵园南站
-
东华塔陵园
-
八一小学
-
观音山镇政府
-
观音山医院
-
阳光印刷厂
-
太平北路
-
东邦纺织公司
-
致通纺织公司
-
国胜西村
-
东晖花园
-
东方家园建材超市
-
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥
-
友谊桥公交停车场
-
交巡警支队
-
55路
(交巡警支队站→陈桥街办站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:50
交巡警支队
-
濠东生态绿地
-
城隍庙
-
新乐桥
-
北濠新村一桥
-
北濠新村二桥
-
鸿鸣金属广场
-
长华路永怡路口
-
绿洲大酒店
-
长岸村
-
火车站南(长华路口北)
-
福通机床
-
永兴大道通宁大道口
-
普贤禅寺
-
长泰路永兴路口
-
新园村
-
公园一村东
-
钢厂路口
-
城北立交南
-
城北立交北
-
天玺花园
-
陈桥敬老院
-
集安路唐树路口
-
天玺花园西
-
五里树小学
-
陈桥街办
-
沿途公交
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
101路
(交巡警支队站→杨家湾站)
36路
(车管所站→交巡警支队站)
55路
(交巡警支队站→陈桥街办站)