扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通友谊家园公交车线路
南通友谊家园 - 公交车站
南通友谊家园公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)友谊家园的公交车线路有:1路、16路、52路。
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:26-20:46 终点站首末车时间:05:40-20:00
友谊家园
-
郭里园新村
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
交巡警支队
-
十字街
-
口腔医院
-
第一人民医院
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
节制闸
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
名流家具城
-
中钢金属制造公司
-
十里坊
-
通用机械公司
-
醋酸厂
-
第二人民医院
-
杨家湾
-
16路
(长江路加油站→五一路公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:26-20:46 终点站首末车时间:05:40-20:00
长江路加油站
-
科德宝宝翎
-
姚港油库
-
姚港村
-
农药厂
-
海宏公司
-
南通科技馆
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
口腔医院
-
和平桥
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
财神道精品家居馆
-
名家装饰城
-
友谊家园
-
南方市场
-
新桥新村
-
小石桥
-
学田北苑
-
千禧园
-
德民花苑东门
-
五一路公交停车场
-
52路
(中远小区站→鸿运装饰城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:26-20:46 终点站首末车时间:05:40-20:00
中远小区
-
外滩小区
-
虹桥小学
-
虹桥路外环西路口
-
虹桥南村路口
-
虹桥东村
-
海宏公司
-
南通科技馆
-
盛和七彩豪庭
-
财茂园
-
电视塔
-
市民广场
-
中医院
-
北濠东村一桥
-
北濠东村二桥
-
名家装饰城
-
友谊家园
-
南方市场
-
方天大市场
-
金海岸国际广场
-
鸿运装饰城
-
沿途公交
1路
(友谊家园站→杨家湾站)
16路
(长江路加油站→五一路公交停车场站)
52路
(中远小区站→鸿运装饰城站)