扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通国胜西村公交车线路
南通国胜西村 - 公交车站
南通国胜西村公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)国胜西村的公交车线路有:36路、60路、611路。
36路
(车管所站→交巡警支队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
车管所
-
山港桥村
-
东华塔陵园南站
-
东华塔陵园
-
八一小学
-
观音山镇政府
-
观音山医院
-
阳光印刷厂
-
太平北路
-
东邦纺织公司
-
致通纺织公司
-
国胜西村
-
东晖花园
-
东方家园建材超市
-
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥
-
友谊桥公交停车场
-
交巡警支队
-
60路
(五一路公交停车场站→通州北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
五一路公交停车场
-
东景国际
-
校西公交停车场
-
东方家园建材超市
-
东晖花园
-
国胜西村
-
通富北路人民东路口
-
通富北路新胜路口
-
通富北路钟秀东路口
-
通富大桥南
-
S335通富路口
-
虹波机械
-
兴仁路口
-
威明机械
-
兴仁高速路口
-
兴东机场路口
-
综艺集团
-
孙李桥东村
-
圩亭河桥
-
花拖路口
-
花家渡
-
江华机械
-
正场
-
鑫盛纺织
-
石江公路路口
-
圣果葡萄酒业
-
金西路口
-
世纪大桥
-
国盛义乌城
-
金色城品
-
江海皇都
-
通州行政中心
-
中国邮政
-
江海明珠
-
银河桥
-
胜利桥
-
通州客运站
-
交通北路口
-
翰学苑
-
通州北站
-
611路
(校西公交停车场站→兴东小学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
校西公交停车场
-
东方家园建材市场
-
东晖花园
-
国胜西村
-
通富北路
-
兴仁路口
-
铁路桥
-
兴仁高速路口
-
兴东路口
-
孙李桥中心路
-
土葛路口
-
土山村
-
兴东机场
-
机场北大门
-
兴东镇政府
-
兴东镇
-
兴东小学
-
沿途公交
36路
(车管所站→交巡警支队站)
60路
(五一路公交停车场站→通州北站)
611路
(校西公交停车场站→兴东小学站)