扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通大桥南站公交车线路
南通大桥南站 - 公交车站
南通大桥南站公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)大桥南站的公交车线路有:40路。
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
麦客隆
-
疾病预防控制中心
-
移动公司
-
大桥南站
-
世纪大道
-
行政中心
-
沿途公交
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)