扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通学田街办公交车线路
南通学田街办 - 公交车站
南通学田街办公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)学田街办的公交车线路有:51路。
51路
(怡居苑站→五一路公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
怡居苑
-
怡园北村
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
-
南通城市博物馆
-
南通博物苑
-
怡桥
-
中级法院
-
日月谈大酒楼
-
学田南路
-
五一路教育路口
-
五一路青年东路口
-
学田农贸市场南
-
学田农贸市场
-
中房物业公司
-
学田街办
-
都市豪庭
-
小石桥
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
沿途公交
51路
(怡居苑站→五一路公交停车场站)