扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通广运村公交车线路
南通广运村 - 公交车站
南通广运村公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)广运村的公交车线路有:232路、336路。
232路
(君逸大酒店站→三余公交回车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:10
君逸大酒店
-
建设银行
-
金沙小学
-
佳乐花苑
-
瀚学苑
-
市中路口
-
安康小区
-
翠园北路口
-
光和村
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
新港路
-
平和村十组
-
盘西桥
-
盘舍村
-
盘舍桥
-
平和村二十组
-
五甲人民路口
-
五甲路口
-
三甲路口
-
三马中心路口
-
黄舍村
-
王家店路口
-
广运村
-
三余外环路
-
三余公交回车场
-
336路
(三余外环路站→安平村路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:10
三余外环路
-
镇西中心路
-
广运村
-
大兴村
-
王家店路口
-
齐乐村
-
三条桥
-
北兴居
-
新华村
-
小闸口
-
安平村路口
-
沿途公交
232路
(君逸大酒店站→三余公交回车场站)
336路
(三余外环路站→安平村路口站)