扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通怡安花园公交车线路
南通怡安花园 - 公交车站
南通怡安花园公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)怡安花园的公交车线路有:5路、619路、620路。
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:05:25-19:30
静海商贸街
-
狼山
-
闸桥
-
狼山卫生服务中心
-
城山家园
-
城山路桃园路口
-
城山路崇川路口
-
特殊教育中心
-
曹公祠
-
城山路沿河路口
-
城山路洪江路口
-
解放坝
-
白塘桥
-
清源广场
-
怡安花园
-
段家坝花苑
-
新城桥
-
南通附属医院
-
南通博物苑
-
梅庵书苑
-
家乐福王府店
-
友谊桥公交停车场
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
619路
(茶庵殿站→南兴站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:05:25-19:30
茶庵殿
-
虹桥二中
-
怡安花园
-
麦客隆
-
政务中心
-
陆洪闸南
-
农副产品物流中心东
-
小海中学
-
通启大桥
-
张芝山镇
-
薛家店
-
张江路南三公路北
-
张江路S336南
-
大安村委会
-
大安镇
-
八字桥
-
南三公路S223西
-
南兴
-
620路
(茶庵殿站→农场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:05:25-19:30
茶庵殿
-
虹桥二中
-
怡安花园
-
麦客隆
-
政务中心
-
体育会展中心西
-
狼山客运站
-
瑞慈医院
-
开发区公安分局
-
东方中学
-
星湖大道新河路东
-
航运学院
-
天星湖中学(三谷镇村)
-
工贸技师学院
-
星辰花园
-
星竹花园
-
竹行街办
-
薛家店
-
张江路南三公路北
-
三孔桥
-
张江路农民路北
-
农场
-
沿途公交
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)
619路
(茶庵殿站→南兴站)
620路
(茶庵殿站→农场站)