扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通斗争大队公交车线路
南通斗争大队 - 公交车站
南通斗争大队公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)斗争大队的公交车线路有:332路。
332路
(斗争大队站→新闸站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
斗争大队
-
牛车桥
-
巫家店桥
-
恒兴桥
-
恒兴镇
-
新胜桥
-
育才桥
-
新闸
-
沿途公交
332路
(斗争大队站→新闸站)