扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆綦江5路公交车线路查询
重庆綦江5路
(綦师→綦江工商局)
首末班车时间:06:30-20:30
1
綦师
2
綦江陵园
3
綦江中医院
4
綦江电信局
5
綦江交通大厦(渝黔高速公路)
6
綦江人才市场
7
百利威
8
二级站
9
丽景花园
10
綦江工商局
热门站站查询
綦师 到 綦江中医院 的公交车
綦江陵园 到 綦江电信局 的公交车
綦江中医院 到 綦江交通大厦(渝黔高速公路) 的公交车
綦江电信局 到 綦江人才市场 的公交车
綦江交通大厦(渝黔高速公路) 到 百利威 的公交车
綦江人才市场 到 二级站 的公交车
百利威 到 丽景花园 的公交车
二级站 到 綦江工商局 的公交车