上海103路(海拉尔路通州路→黎平路杨树浦路)
起点站首末车时间:04:30-24:00 终点站首末车时间:04:00-23:30
- 热门站站查询
- 海拉尔路通州路 到 控江路打虎山路 的公交车
- 海门路周家嘴路 到 控江路鞍山路 的公交车
- 周家嘴路保定路 到 新华医院 的公交车
- 大连路周家嘴路 到 延吉西路江浦路 的公交车
- 控江路打虎山路 到 延吉西路黄兴路 的公交车
- 控江路鞍山路 到 延吉中路双阳路 的公交车
- 新华医院 到 延吉东路隆昌路 的公交车
- 延吉西路江浦路 到 延吉东路水丰路 的公交车
- 延吉西路黄兴路 到 延吉东路安图路 的公交车
- 延吉中路双阳路 到 延吉东路松花江路 的公交车
- 延吉东路隆昌路 到 松花江路延吉东路 的公交车
- 延吉东路水丰路 到 军工路松花江路 的公交车
- 延吉东路安图路 到 军工路控江路 的公交车
- 延吉东路松花江路 到 军工路周家嘴路 的公交车
- 松花江路延吉东路 到 军工路平凉路 的公交车
- 军工路松花江路 到 黎平路杨树浦路 的公交车