扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海104路公交车线路查询
上海104路
(龙华→上海火车站(南广场))
起点站首末车时间:04:20-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:35
1
龙华
2
天钥桥路中山南二路
3
中山南二路东安路
4
肿瘤医院
5
东安路斜土路
6
肇嘉浜路枫林路
7
肇嘉浜路大木桥路
8
瑞金医院
9
瑞金一路淮海中路
10
石门一路延安中路
11
石门二路北京西路
12
恒丰路汉中路
13
上海火车站(南广场)
热门站站查询
龙华 到 中山南二路东安路 的公交车
天钥桥路中山南二路 到 肿瘤医院 的公交车
中山南二路东安路 到 东安路斜土路 的公交车
肿瘤医院 到 肇嘉浜路枫林路 的公交车
东安路斜土路 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
肇嘉浜路枫林路 到 瑞金医院 的公交车
肇嘉浜路大木桥路 到 瑞金一路淮海中路 的公交车
瑞金医院 到 石门一路延安中路 的公交车