扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海106路公交车线路查询
上海106路
(上海火车站(北广场)→清涧新村)
起点站首末车时间:04:50-24:26 终点站首末车时间:05:00-23:21
1
上海火车站(北广场)
2
天目西路恒丰路
3
长寿路常德路
4
长寿路叶家宅路
5
武宁新村
6
武宁路中宁路
7
曹杨路南石路
8
曹杨路铜川路
9
曹杨路陆家巷
10
上海西站
11
桃浦路真北路
12
桃浦路真光路
13
真光新村(桃浦路)
14
清涧新村
热门站站查询
上海火车站(北广场) 到 长寿路常德路 的公交车
天目西路恒丰路 到 长寿路叶家宅路 的公交车
长寿路常德路 到 武宁新村 的公交车
长寿路叶家宅路 到 武宁路中宁路 的公交车
武宁新村 到 曹杨路南石路 的公交车
武宁路中宁路 到 曹杨路铜川路 的公交车
曹杨路南石路 到 曹杨路陆家巷 的公交车
曹杨路铜川路 到 上海西站 的公交车