扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海132路公交车线路查询
上海132路
(鸿兴路宝山路→通南路新二路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
鸿兴路宝山路
2
宝山路同心路
3
虹口足球场
4
上农新村
5
广灵四路广灵一路
6
广灵四路水电路
7
凉城路汶水东路
8
凉城路车站北路
9
凉城路丰镇路
10
江湾医院
11
逸仙路三门路
12
逸仙路安汾路
13
高境庙
14
高境新村
15
新二路殷高西路
16
淞南十村
17
新二路通南路
18
通南路新二路
热门站站查询
鸿兴路宝山路 到 广灵四路广灵一路 的公交车
宝山路同心路 到 广灵四路水电路 的公交车
虹口足球场 到 凉城路汶水东路 的公交车
上农新村 到 凉城路车站北路 的公交车
广灵四路广灵一路 到 凉城路丰镇路 的公交车
广灵四路水电路 到 江湾医院 的公交车
凉城路汶水东路 到 逸仙路三门路 的公交车
凉城路车站北路 到 逸仙路安汾路 的公交车
凉城路丰镇路 到 高境庙 的公交车
江湾医院 到 高境新村 的公交车
逸仙路三门路 到 新二路殷高西路 的公交车