扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海137路公交车线路查询
上海137路
(临潼路杨树浦路→市光三村)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:25-22:30
1
临潼路杨树浦路
2
平凉路大连路
3
平凉路怀德路
4
平凉路眉州路
5
宁国路河间路
6
黄兴路长阳路
7
周家嘴路黄兴路
8
双阳路控江路
9
双阳路延吉中路
10
延吉中路隆昌路
11
营口路靖宇东路
12
佳木斯路营口路
13
佳木斯路沙岗路
14
国顺东路沙岗路
15
包头南路国顺东路
16
包头路民星路
17
包头路嫩江路
18
包头路市光路
19
市光三村
热门站站查询
临潼路杨树浦路 到 宁国路河间路 的公交车
平凉路大连路 到 黄兴路长阳路 的公交车
平凉路怀德路 到 周家嘴路黄兴路 的公交车
平凉路眉州路 到 双阳路控江路 的公交车
宁国路河间路 到 双阳路延吉中路 的公交车
黄兴路长阳路 到 延吉中路隆昌路 的公交车
周家嘴路黄兴路 到 营口路靖宇东路 的公交车
双阳路控江路 到 佳木斯路营口路 的公交车
双阳路延吉中路 到 佳木斯路沙岗路 的公交车
延吉中路隆昌路 到 国顺东路沙岗路 的公交车
营口路靖宇东路 到 包头南路国顺东路 的公交车