扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海146路区间公交车线路查询
上海146路区间
(卢浦大桥→龙华东路局门路)
起点站首末车时间:08:30-17:15 终点站首末车时间:08:45-17:30
1
卢浦大桥
2
龙华东路局门路
热门站站查询
卢浦大桥 到 卢浦大桥 的公交车