扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海150路公交车线路查询
上海150路
(莲花路古龙路→莘松新村)
起点站首末车时间:05:30-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
莲花路古龙路
2
莲花路东兰路
3
东兰路万源路
4
东兰兴城
5
龙茗路东兰路
6
龙茗路古龙路
7
龙茗路顾戴路
8
龙茗路平阳路
9
平阳路虹莘路
10
古美西路虹莘路
11
古美西路龙茗路
12
古美西路合川路
13
古美西路万源路
14
莲花路地铁站
15
沪闵路报春路
16
莘庄地铁站北广场
17
莘庄
18
莘松路莘西路
19
莘松新村
热门站站查询
莲花路古龙路 到 龙茗路东兰路 的公交车
莲花路东兰路 到 龙茗路古龙路 的公交车
东兰路万源路 到 龙茗路顾戴路 的公交车
东兰兴城 到 龙茗路平阳路 的公交车
龙茗路东兰路 到 平阳路虹莘路 的公交车
龙茗路古龙路 到 古美西路虹莘路 的公交车
龙茗路顾戴路 到 古美西路龙茗路 的公交车
龙茗路平阳路 到 古美西路合川路 的公交车
平阳路虹莘路 到 古美西路万源路 的公交车
古美西路虹莘路 到 莲花路地铁站 的公交车
古美西路龙茗路 到 沪闵路报春路 的公交车