常州红梅新村(竹林南路) - 公交车站
常州红梅新村(竹林南路)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)红梅新村(竹林南路)的公交车线路有:212路、B23路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:15 终点站首末车时间:04:55-22:30
安阳里小区-
西直街-
瞿秋白纪念馆-
新世纪商城(红星大剧院)-
小营前-
文化宫(中医院)-
明都大饭店-
火车站(小东门商城)-
红梅新村(竹林南路)-
红梅东村-
红东一村-
红东二村-
虹景花园-