扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州龙域路凤鸣路公交车线路
常州龙域路凤鸣路 - 公交车站
常州龙域路凤鸣路公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)龙域路凤鸣路的公交车线路有:272路。
272路
(南苑小区公交中心站→武进公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
南苑小区公交中心站
-
南苑小区幼儿园
-
凤林路南苑小区
-
南苑小区北门
-
武进大道长江南路
-
河东村南
-
河东新街
-
河东村委
-
阳湖路长江南路
-
阳湖路凤林路
-
新永路
-
新和路
-
龙盘路
-
龙惠路
-
新知路
-
龙域路凤鸣路
-
龙域路凤栖路
-
南湖家苑
-
龙瑞路
-
龙卧路
-
武进高新区管委会
-
武进公交中心站
-
沿途公交
272路
(南苑小区公交中心站→武进公交中心站)