扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州龙门港公交车线路
常州龙门港 - 公交车站
常州龙门港公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)龙门港的公交车线路有:257-1路。
257-1路
(大圩村委站→孟河公交中心站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.6
大圩村委
-
九圩港
-
龙门港
-
东陆小学
-
斜桥
-
四圩里
-
九龙村委
-
富满车业
-
小河中学
-
环球车业
-
华讯宾馆
-
孟河镇政府
-
永光车业
-
孟河医院
-
富民小区
-
孟河公交中心站
-
沿途公交
257-1路
(大圩村委站→孟河公交中心站)