扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州勤业四村公交车线路
常州勤业四村 - 公交车站
常州勤业四村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)勤业四村的公交车线路有:39路、B23路。
39路
(火车站东→省建筑高等学校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:15 终点站首末车时间:04:55-22:30
火车站东
-
火车站
-
怡康花园
-
青山桥
-
北直街
-
北大街
-
百货大楼
-
第四医院
-
西仓桥
-
大仓路
-
勤业新村
-
勤业四村
-
莱茵花苑
-
勤业南路
-
星湖路
-
勤业中学
-
勤业公交中心站
-
周家村
-
五星平岗
-
航空技校
-
白云新村
-
工业学院白云校区
-
汤家村委
-
省建筑高等学校
-
B23路
(虹景金桂园站→钟楼公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:15 终点站首末车时间:04:55-22:30
虹景金桂园
-
虹景路
-
九龙小商品市场
-
红梅文化站
-
红梅东村
-
红梅新村(竹林南路)
-
小东门商城
-
红梅公园
-
椿庭桥(妇幼保健医院)
-
公交集团公司
-
晋陵中路
-
健身路
-
新世纪商城
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德桥
-
勤德家园
-
勤业新村
-
勤业四村
-
莱茵花园
-
星湖路
-
勤业中学
-
五星街道
-
周家村
-
五星平岗
-
龙江路(星港路)
-
青枫公馆
-
钟楼区政府
-
景瑞曦城
-
大运河之星
-
星港花园
-
钟楼公交中心站
-
沿途公交
39路
(火车站东→省建筑高等学校站)
B23路
(虹景金桂园站→钟楼公交中心站)