常州和平路人民路(时代家具城) - 公交车站
常州和平路人民路(时代家具城)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)和平路人民路(时代家具城)的公交车线路有:10路、31路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:52-21:43
永宁北路公交中心站(回车场)-
永宁雅苑-
永宁路龙城大道-
龙城大道永宁路-
龙城大道新堂路-
竹林北路公交站-
交通信息大厦(董头村)-
竹林路庙湾路(技师学院)-
飞龙路竹林路-
红梅东村-
红梅文化站-
红梅新村-
五角场新村-
朝阳新村(丽华北路)-
丽华路光华路(光华路东)-
丽华北站-
丽华一村-
丽华二村(丽华北路)-
城巷(勤丰村委)-
阳湖大桥(丽华南路)-
丽华南村-
贺北村-
人民路火炬路-
人民路星火路-
人民路降子路-
阳湖综合市场-
和平路人民路(时代家具城)-
省武高-
湖塘乐购(回车场)-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:52-21:43
永宁北路公交中心站(回车场)-
永宁雅苑-
永宁路龙城大道-
翠竹东站-
翠竹新村-
翠竹西站-
永宁花园-
聚博花园(晋陵北苑)-
锦绣花园-
飞龙路通江路(家乐福飞龙店)-
万福桥-
西新桥(北)-
瑞金医院-
江南商场-
第四医院(南)-
电子新村-
兰园(中天体育馆)-
兰陵-
光华路(金农宾馆)-
浦北新村(光华路)-
浦南新村-
中吴大道(常州仁慈医院)-
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)-
中吴大道和平路西-
和平路中吴大道-
龙城大桥-
明都摩托城(西)-
和平路东方路(红房子医院)-
和平路人民路(时代家具城)-
省武高-
湖塘乐购-
皮革城路桥(南洋广场)-