扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州善塘公交车线路
常州善塘 - 公交车站
常州善塘公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)善塘的公交车线路有:68A路。
68A路
(雪堰桥站→火车站东广场公交回车场)
运营时间:线路长度(公里):47.3
雪堰桥
-
雪堰工业园
-
共建村委
-
城东村委
-
潘家桥东
-
潘家桥
-
回民村
-
潘家桥西
-
秦皇立交
-
浒庄
-
黄墅
-
善塘
-
漕桥北
-
谢桥
-
蒋坊
-
运村
-
运村北
-
顾家桥
-
漳湟村
-
永胜路
-
前黄公交中心站
-
前黄交警中队
-
南门头
-
红旗桥
-
庙头村
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
龙盘路
-
阳湖路(X206)
-
龙门路
-
南河花园
-
大沿桥
-
兴隆街(兰陵路)
-
鸣凰
-
北庙桥
-
邢村
-
小留
-
淹城(X206)
-
长虹路
-
广电路
-
人民路
-
聚湖路
-
中凉新村
-
常州三院
-
九洲服装城
-
电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
-
沿途公交
68A路
(雪堰桥站→火车站东广场公交回车场)