常州奔牛万家富 - 公交车站
常州奔牛万家富公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)奔牛万家富的公交车线路有:4路、57路、517路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:05:50-18:10
孟河公交中心站-
孟河富民小区-
永光车业-
孟河镇政府-
孟河国土所-
孟河交管所-
小河立新街-
环镇南路-
小河供电所-
小河派出所-
石桥转盘-
石桥-
郭河-
查家村-
康西村委-
西河巷-
富春江路-
丽江路-
西夏墅镇政府-
西夏墅北站-
西夏墅-
西夏墅南站-
西夏墅西站-
午桥村-
西南村-
陈巷桥-
刘家村-
侯家塘-
罗溪北站-
罗溪交管所-
罗溪镇政府-
罗溪南站-
东风桥-
江苏塑化城-
奔牛木材市场(S239)-
奔牛北站-
奔牛万家富-
奔牛火车站-
省奔牛中学-
奔牛-
金牛桥-
西沙河桥-
叶家码头-
城巷-
丁家-
黄泥河桥-
连江桥-
电修厂-
东窑沟桥-
新闸西-
新闸-
新庆路-
变压器厂-
五星桥东-
客车厂-
新新村委-
西涵洞桥-
机械新村-
芦墅桥-
西新桥-
青山桥-
怡康花园-
火车站公交中心站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:05:50-18:10
奔牛万家富-
奔牛火车站-
江苏省奔牛高级中学-
奔牛中街-
奔牛-
金牛大桥-
奔牛福利院-
天禧桥-
奔牛镇政府-
南观村-
奔牛南-
五里庙-
祠堂头-
新市小学-
新屋-
新市村-
张墅桥-
攀家桥-
新桥-
尼高路-
莲池山-
马家湾-
卜弋医院-
卜弋桥-
卜弋桥东站-
里河坝-
大巷村-
新街-
新华村-
底干村-
新阳光食品-
美吉特家居-
东岱-
公交一汽公司-
邹傅路-
西林路-
龙江路-
谭墅-
花园公交中心站-
花园南村-
陈渡苑-
荆川公园-
紫荆苑-
江苏技术师范学院-
金旺建材超市-
复兴村-
常州车管所-
中凉立交-
第三医院-
中凉新村-
聚湖路-
人民路(东方路)-
人民商场-
新时空服装城-
武进社区学院-
时代家具城-
省武高-
湖塘乐购-
南洋公交中心站-