扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州常州艺术高等职业学校公交车线路
常州常州艺术高等职业学校 - 公交车站
常州常州艺术高等职业学校公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)常州艺术高等职业学校的公交车线路有:5路。
5路
(殷村公交中心站→花园公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:10 终点站首末车时间:05:00-18:30
殷村公交中心站
-
常州艺术高等职业学校
-
恽氏庭院
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一汽公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
-
沿途公交
5路
(殷村公交中心站→花园公交中心站)