扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州李家桥公交车线路
常州李家桥 - 公交车站
常州李家桥公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)李家桥的公交车线路有:276A路、276B路。
276A路
(双庙站→横山公交枢纽站)
运营时间:票制:无人售票 线路长度(公里):7.4
双庙
-
双庙街
-
向阳桥(西周)
-
梁家桥
-
李家桥
-
芙蓉大桥
-
芙蓉
-
横山公交枢纽站
-
276B路
(郭家村站→横山公交枢纽站)
运营时间:票制:无人售票 线路长度(公里):7.4
郭家村
-
刘家村(东周)
-
东周桥(东周)
-
西周桥
-
西周
-
梁家桥
-
李家桥
-
芙蓉大桥
-
芙蓉
-
横山公交枢纽站
-
沿途公交
276A路
(双庙站→横山公交枢纽站)
276B路
(郭家村站→横山公交枢纽站)