扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州殷村公交车线路
常州殷村 - 公交车站
常州殷村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)殷村的公交车线路有:5-3路、5路。
5-3路
(三星村委站→花园公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:10 终点站首末车时间:05:00-18:30
三星村委
-
杏干桥
-
钱家村
-
殷村公交中心站
-
前殷村
-
殷村村委
-
殷村大道
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一汽公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
-
5路
(殷村公交中心站→花园公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:10 终点站首末车时间:05:00-18:30
殷村公交中心站
-
常州艺术高等职业学校
-
恽氏庭院
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一汽公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
-
沿途公交
5-3路
(三星村委站→花园公交中心站)
5路
(殷村公交中心站→花园公交中心站)