扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州水南村公交车线路
常州水南村 - 公交车站
常州水南村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)水南村的公交车线路有:266路。
266路
(大沈家村委站→湟里西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
大沈家村委
-
大沈家村
-
南台上
-
村后
-
村前西
-
蒋塘村
-
杏士墩
-
岗角村
-
后柱村
-
埝上村
-
水南村
-
河南村
-
塘墩上
-
河南
-
湟里镇政府
-
金水路
-
湟里西
-
沿途公交
266路
(大沈家村委站→湟里西站)