常州浦南新村 - 公交车站
常州浦南新村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)浦南新村的公交车线路有:219路、31路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:52-21:43
永宁北路公交中心站(回车场)-
永宁雅苑-
永宁路龙城大道-
翠竹东站-
翠竹新村-
翠竹西站-
永宁花园-
聚博花园(晋陵北苑)-
锦绣花园-
飞龙路通江路(家乐福飞龙店)-
万福桥-
西新桥(北)-
瑞金医院-
江南商场-
第四医院(南)-
电子新村-
兰园(中天体育馆)-
兰陵-
光华路(金农宾馆)-
浦北新村(光华路)-
浦南新村-
中吴大道(常州仁慈医院)-
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)-
中吴大道和平路西-
和平路中吴大道-
龙城大桥-
明都摩托城(西)-
和平路东方路(红房子医院)-
和平路人民路(时代家具城)-
省武高-
湖塘乐购-
皮革城路桥(南洋广场)-