扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州湟里西公交车线路
常州湟里西 - 公交车站
常州湟里西公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)湟里西的公交车线路有:266路、281路。
266路
(大沈家村委站→湟里西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:20
大沈家村委
-
大沈家村
-
南台上
-
村后
-
村前西
-
蒋塘村
-
杏士墩
-
岗角村
-
后柱村
-
埝上村
-
水南村
-
河南村
-
塘墩上
-
河南
-
湟里镇政府
-
金水路
-
湟里西
-
281路
(洋淀村站→嘉泽公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:20
洋淀村
-
小长湾
-
湟里西
-
湟里土管所
-
湟里中心小学
-
湟里高中
-
湟里
-
村西公交站
-
村西村委
-
村西村
-
水北村
-
金家村
-
岗角村委
-
千峰南
-
夏庄
-
杨家桥(X212)
-
史家站
-
宋家村(X212)
-
陈家村(X212)
-
水家沟
-
留庄
-
顾家村
-
嘉泽南
-
嘉泽人民路
-
高车朵
-
嘉泽公交中心站
-
沿途公交
266路
(大沈家村委站→湟里西站)
281路
(洋淀村站→嘉泽公交中心站)