扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙1路公交车线路查询
长沙1路
(长沙火车站→碧沙湖)
首末班车时间:05:30-24:00
1
长沙火车站
2
蓉园路口
3
省公安厅
4
袁家岭
5
省军区
6
清水塘(军区医院)
7
小吴门
8
中山路
9
先锋厅
10
长沙轮渡
11
橘子洲大桥东
12
坡子街
13
西湖桥
14
碧湘街
15
书院路
16
第一师范
17
大椿桥
18
杏花园
19
碧沙湖
热门站站查询
长沙火车站 到 省军区 的公交车
蓉园路口 到 清水塘(军区医院) 的公交车
省公安厅 到 小吴门 的公交车
袁家岭 到 中山路 的公交车
省军区 到 先锋厅 的公交车
清水塘(军区医院) 到 长沙轮渡 的公交车
小吴门 到 橘子洲大桥东 的公交车
中山路 到 坡子街 的公交车
先锋厅 到 西湖桥 的公交车
长沙轮渡 到 碧湘街 的公交车
橘子洲大桥东 到 书院路 的公交车