扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海162路公交车线路查询
上海162路
(莲花路古龙路→双柏路虹梅南路)
首末班车时间:06:00-21:00
1
莲花路古龙路
2
万源路古龙路
3
万源路平吉路
4
万源路顾戴路(儿科医院)
5
古美西路万源路
6
莲花路地铁站
7
莲花南路上中西路
8
莲花南路罗阳路
9
莲花南路高兴路
10
莲花南路春申路
11
莲花南路兴梅路
12
莲花南路银都路
13
银都路莲花南路
14
银都路老沪闵路
15
银都路虹梅南路
16
虹梅南路银都路
17
虹梅南路景联路
18
虹梅南路曹建路
19
双柏路虹梅南路
热门站站查询
莲花路古龙路 到 古美西路万源路 的公交车
万源路古龙路 到 莲花路地铁站 的公交车
万源路平吉路 到 莲花南路上中西路 的公交车
万源路顾戴路(儿科医院) 到 莲花南路罗阳路 的公交车
古美西路万源路 到 莲花南路高兴路 的公交车
莲花路地铁站 到 莲花南路春申路 的公交车
莲花南路上中西路 到 莲花南路兴梅路 的公交车
莲花南路罗阳路 到 莲花南路银都路 的公交车
莲花南路高兴路 到 银都路莲花南路 的公交车
莲花南路春申路 到 银都路老沪闵路 的公交车
莲花南路兴梅路 到 银都路虹梅南路 的公交车