上海166路(双峰路华容路→莘松新村)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:40-22:00
- 热门站站查询
- 双峰路华容路 到 漕河泾 的公交车
- 龙华路华容路 到 漕宝路习勤路 的公交车
- 龙华 到 田林路柳州路 的公交车
- 龙漕路田东路 到 田林路桂林路 的公交车
- 漕河泾 到 桂林路漕宝路 的公交车
- 漕宝路习勤路 到 上海师大 的公交车
- 田林路柳州路 到 桂林路桂林东街 的公交车
- 田林路桂林路 到 桂林路桂林西街 的公交车
- 桂林路漕宝路 到 沪闵路虹漕南路 的公交车
- 上海师大 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
- 桂林路桂林东街 到 沪闵路镇西路 的公交车
- 桂林路桂林西街 到 莲花路地铁站 的公交车
- 沪闵路虹漕南路 到 沪闵路报春路 的公交车
- 沪闵路虹梅南路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车
- 沪闵路镇西路 到 莘庄 的公交车
- 莲花路地铁站 到 莘凌路莘北路 的公交车