上海170路(五莲路双桥路→通耀路耀龙路)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1五莲路双桥路
-
2五莲路归昌路
-
3五莲路凌河路
-
4五莲路东陆路
-
5荷泽路五莲路
-
6利津路张杨北路
-
7寿光路利津路
-
8五莲路莱阳路
-
9浦东大道五莲路
-
10浦东大道金桥路
-
11浦东大道居家桥路
-
12浦东大道德平路
-
13浦东大道北洋泾路
-
14巨野路浦东大道
-
15公利医院
-
16张杨路民生路
-
17张杨路桃林路
-
18浦东体育公园
-
19潍坊路松林路
-
20东方路浦电路
-
21东方路蓝村路
-
22上海儿童医学中心
-
23东方路龙阳路
-
24东方电视台
-
25东方路兰陵路
-
26东方路浦三路
-
27东方路浦东南路
-
28浦东南路高科西路
-
29洪山路浦东南路
-
30洪山路昌里路
-
31洪山路德州路
-
32德州路上南路
-
33德州路灵岩路
-
34德州路长清路
-
35德州路西营路
-
36新世纪花苑
-
37通耀路耀龙路
- 热门站站查询
- 五莲路双桥路 到 浦东大道金桥路 的公交车
- 五莲路归昌路 到 浦东大道居家桥路 的公交车
- 五莲路凌河路 到 浦东大道德平路 的公交车
- 五莲路东陆路 到 浦东大道北洋泾路 的公交车
- 荷泽路五莲路 到 巨野路浦东大道 的公交车
- 利津路张杨北路 到 公利医院 的公交车
- 寿光路利津路 到 张杨路民生路 的公交车
- 五莲路莱阳路 到 张杨路桃林路 的公交车
- 浦东大道五莲路 到 浦东体育公园 的公交车
- 浦东大道金桥路 到 潍坊路松林路 的公交车
- 浦东大道居家桥路 到 东方路浦电路 的公交车
- 浦东大道德平路 到 东方路蓝村路 的公交车
- 浦东大道北洋泾路 到 上海儿童医学中心 的公交车
- 巨野路浦东大道 到 东方路龙阳路 的公交车
- 公利医院 到 东方电视台 的公交车
- 张杨路民生路 到 东方路兰陵路 的公交车
- 张杨路桃林路 到 东方路浦三路 的公交车
- 浦东体育公园 到 东方路浦东南路 的公交车
- 潍坊路松林路 到 浦东南路高科西路 的公交车
- 东方路浦电路 到 洪山路浦东南路 的公交车
- 东方路蓝村路 到 洪山路昌里路 的公交车