上海173路(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
- 热门站站查询
- 莘庄地铁站 到 黎安路七莘路 的公交车
- 水清路庙泾路 到 顾戴路七莘路 的公交车
- 水清路报春路 到 新镇路顾戴路 的公交车
- 水清路黎安路 到 闵行体育公园 的公交车
- 黎安路七莘路 到 七宝中学 的公交车
- 顾戴路七莘路 到 宝仪花园 的公交车
- 新镇路顾戴路 到 新镇路宝南路 的公交车
- 闵行体育公园 到 新镇路漕宝路 的公交车
- 七宝中学 到 新镇路吴中路 的公交车
- 宝仪花园 到 航华新村 的公交车
- 新镇路宝南路 到 航新路航北路 的公交车
- 新镇路漕宝路 到 吴家巷 的公交车
- 新镇路吴中路 到 虹桥西交通中心 的公交车
- 航华新村 到 申滨路宁虹路 的公交车
- 航新路航北路 到 申滨路天山西路 的公交车
- 吴家巷 到 天山西路申长路 的公交车
- 虹桥西交通中心 到 天山西路七莘路 的公交车
- 申滨路宁虹路 到 华漕新村 的公交车
- 申滨路天山西路 到 华江路爱特路 的公交车
- 天山西路申长路 到 金沙江西路华江路 的公交车
- 天山西路七莘路 到 金沙江西路金园一路 的公交车