上海183路(上海航天博物馆地铁站→航头农工商大卖场)
起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:05:20-19:30
- 热门站站查询
- 上海航天博物馆地铁站 到 浦涛路江航路 的公交车
- 建岗 到 江航路闵瑞路 的公交车
- 三鲁公路浦连路 到 浦连路召楼路 的公交车
- 浦涛路三鲁路 到 浦连路汇驰路 的公交车
- 浦涛路江航路 到 谈龙路闵瑞路 的公交车
- 江航路闵瑞路 到 牌楼13组 的公交车
- 浦连路召楼路 到 牌楼20组 的公交车
- 浦连路汇驰路 到 牌楼村委 的公交车
- 谈龙路闵瑞路 到 牌楼3组 的公交车
- 牌楼13组 到 鹤立西路林海公路 的公交车
- 牌楼20组 到 梅园4组 的公交车
- 牌楼村委 到 梅园小区 的公交车
- 牌楼3组 到 鹤鸣小区 的公交车
- 鹤立西路林海公路 到 中华园 的公交车
- 梅园4组 到 航三路航鹤路 的公交车
- 梅园小区 到 商贸 的公交车
- 鹤鸣小区 到 海鑫苑 的公交车
- 中华园 到 长达佳苑 的公交车
- 航三路航鹤路 到 航头文化中心 的公交车
- 商贸 到 航头社保中心 的公交车
- 海鑫苑 到 东方夏威夷 的公交车