扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1020路公交车线路查询
上海1020路
(横沔卫生中心→康桥卫生中心)
起点站首末车时间:07:30-16:30 终点站首末车时间:08:00-16:00
1
横沔卫生中心
2
秀沿路
3
秀沿路川周公路
4
胜桥
5
沿南村
6
康佳路康达路
7
康桥卫生中心
热门站站查询
横沔卫生中心 到 秀沿路 的公交车
秀沿路 到 秀沿路川周公路 的公交车
秀沿路川周公路 到 胜桥 的公交车