扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1205路公交车线路查询
上海1205路
(建德花园→福泉路天山西路)
起点站首末车时间:07:00-20:25 终点站首末车时间:07:15-20:45
1
建德花园
2
泾阳路香樟路
3
同普路棕榈路
4
祁连山南路云岭西路
5
淞虹路北翟路
6
天山西路淞虹路
7
福泉路天山西路
热门站站查询
建德花园 到 泾阳路香樟路 的公交车
泾阳路香樟路 到 同普路棕榈路 的公交车
同普路棕榈路 到 祁连山南路云岭西路 的公交车