上海1829路(泖港汽车站→南三村(村委会))
起点站首末车时间:06:30-14:00 终点站首末车时间:07:30-17:15
- 热门站站查询
- 泖港汽车站 到 泖港工业区 的公交车
- 中天路 到 晨光生态林 的公交车
- 新龚村 到 叶新公路黄桥中心路 的公交车
- 泖唐公路叶新公路 到 胡光村 的公交车
- 泖港工业区 到 浦南陵园 的公交车
- 晨光生态林 到 田黄村 的公交车
- 叶新公路黄桥中心路 到 叶新支路中厍路(五厍) 的公交车
- 胡光村 到 叶新公路西厍公路 的公交车
- 浦南陵园 到 西厍公路叶新公路 的公交车
- 田黄村 到 茹塘(村委会) 的公交车
- 叶新支路中厍路(五厍) 到 茹塘 的公交车
- 叶新公路西厍公路 到 九星 的公交车
- 西厍公路叶新公路 到 南泖村 的公交车
- 茹塘(村委会) 到 兴旺村 的公交车
- 茹塘 到 兴旺路 的公交车
- 九星 到 五厍大街 的公交车