扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1843路公交车线路查询
上海1843路
(九亭地铁站→朗庭路)
起点站首末车时间:06:30-23:25 终点站首末车时间:06:45-23:40
1
九亭地铁站
2
沪亭北路沪松公路
3
沪亭北路
4
涞寅路九杜路
5
涞寅路(摩卡小城)
6
九谊路亭知路
7
涞坊路九谊路
8
涞坊路
9
涞坊路(颐亭花园)
10
朗庭路(朗亭幼儿园)
11
朗庭路
热门站站查询
九亭地铁站 到 沪亭北路 的公交车
沪亭北路沪松公路 到 涞寅路九杜路 的公交车
沪亭北路 到 涞寅路(摩卡小城) 的公交车
涞寅路九杜路 到 九谊路亭知路 的公交车
涞寅路(摩卡小城) 到 涞坊路九谊路 的公交车
九谊路亭知路 到 涞坊路 的公交车
涞坊路九谊路 到 涞坊路(颐亭花园) 的公交车
涞坊路 到 朗庭路(朗亭幼儿园) 的公交车