扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1013路环线公交车线路查询
上海1013路环线
(梅花路海桐路→梅花路海桐路)
首末班车时间:06:00-09:00(早)16:00-19:00(晚)
1
梅花路海桐路
2
海桐路樱花路
3
海桐路杜鹃路
4
杜鹃路玉兰路
5
浦建路杜鹃路
6
牡丹路玉兰路
7
牡丹路海桐路
8
梅花路白杨路
9
梅花路银宵路
10
梅花路石楠路
11
樱花路银宵路
12
银宵路梅花路
13
梅花路海桐路
热门站站查询
梅花路海桐路 到 海桐路杜鹃路 的公交车
海桐路樱花路 到 杜鹃路玉兰路 的公交车
海桐路杜鹃路 到 浦建路杜鹃路 的公交车
杜鹃路玉兰路 到 牡丹路玉兰路 的公交车
浦建路杜鹃路 到 牡丹路海桐路 的公交车
牡丹路玉兰路 到 梅花路白杨路 的公交车
牡丹路海桐路 到 梅花路银宵路 的公交车
梅花路白杨路 到 梅花路石楠路 的公交车